Вирусам нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о здоровье

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kalderon Svyatoslavovich

Дата регистрации : 2020-03-27

Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика Empty
СообщениеТема: Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика   Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика EmptyЧт Апр 23, 2020 2:11 pm

разрешите постоянно, у всех кто в курсе, уяснить, о необходимости дерзкого шага?вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики. вот поэтому, думаю очередной раз, стоит ли!? надеюсь и жду ваших версий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Бакаев Джанлука

Дата регистрации : 2020-04-13

Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика Empty
СообщениеТема: Re: Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика   Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика EmptyВс Окт 25, 2020 12:18 pm

Как указывают экономисты, обрабатывающий. Сектор российской экономики отстает. В развитии от добывающего. Сегмента и сектора услуг. Как пояснил валерий миронов. Из центра развития, в. Отечественной классификации к услугам. Относятся трубопроводный транспорт и. Торговля ресурсами Я вот, думаю правильность каким образом вы так решили?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Вшэ рассказала о «голландской болезни» российской экономики госэкономика экономика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вирусам нет :: Медицинские препараты-
Перейти: