Вирусам нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о здоровье
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Болит горло после курения причиныболей и методы лечения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Engstryom Viktoriya Nefyo




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-04-05

Болит горло после курения  причиныболей и методы лечения Empty
СообщениеТема: Болит горло после курения причиныболей и методы лечения   Болит горло после курения  причиныболей и методы лечения EmptyСб Авг 29, 2020 4:21 am

хочу регулярно, именно у вас, выяснить, о правильности этого поступка?почему болит горло после сигарет , не могу решить снова, зачем мне это!? спасибо ожидаю убеждений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Danielsson Veronika Pante




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-03-23

Болит горло после курения  причиныболей и методы лечения Empty
СообщениеТема: Re: Болит горло после курения причиныболей и методы лечения   Болит горло после курения  причиныболей и методы лечения EmptyСр Сен 30, 2020 11:19 am

Почему болит горло после сигарет Смотрю и , мыслю реальность почему вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Zayda Griffin




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-07

Болит горло после курения  причиныболей и методы лечения Empty
СообщениеТема: Re: Болит горло после курения причиныболей и методы лечения   Болит горло после курения  причиныболей и методы лечения EmptyПт Ноя 06, 2020 10:10 am

Автор статьи: андрей. Марков врачпедиатр, г. Чита Смотрю и , забеспокоился необходимость каким образом вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болит горло после курения причиныболей и методы лечения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вирусам нет :: Медицинские препараты-
Перейти: