Вирусам нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о здоровье
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больные отношения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Engstryom Viktoriya Nefyo




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-04-05

Больные отношения Empty
СообщениеТема: Больные отношения   Больные отношения EmptyПт Июн 05, 2020 11:48 am

выясняю в который раз, у всех кто в теме, поинтересоваться, о полезности дерзкого движения?больные отношения как притупить боль таким образом, сомневаюсь постоянно, стоит ли!? ожидаю советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Haynrih Izidoro




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-04-05

Больные отношения Empty
СообщениеТема: Re: Больные отношения   Больные отношения EmptyВс Сен 20, 2020 10:19 am

Здравствуйте, прошу поделиться методами и способами притупить боль. И помочь себе уйти из больных, разрушающих отношений,. Хотелось бы из собственного опыта сейчас мне жутко. Больно, даже не могу отвлечься ни на что. Моя история банальная замужем Года за человеком. Старше меня на Лет, сейчас мне ,. Никогда отношения с ним не были идеальными, все. Усугубляется тем что он врун, едет в командировку,. А оказывается в другой стране, все время ловлю. Его, и начинаю поедать его и себя, но. Он постоянно извиняется , возвращает, а мне какбудто. Проще просить и вернуться и верить ,что больше. Не повторитьсямного раз обрывала все но стоит ему. Начать говорить со мной, обьяснять ,плакать и моя. Решимость рушитьсяно такие стрессы плачу, что глаз не. Видно, сердце стало побаливать, разрушают меня сейчас очередной. Раз пытаюсь отсечь, но боюсь, что снова он. Разжалобит меня прошу расскажите,что вам помогало в данной. Ситуации, в этот раз написала ужасно гадкие слова. В его адрес, надеюсь это отвернет и он. Сам не будет меня возвращать а сейчас мне. Очень больно, так как для него я круто. Изменила свою жизнь, а сейчас остаюсь лишь разбитой. И опустошенной но продолжать издеваться над собой больше. Не хочу Однако, рассуждаю полезность как вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больные отношения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интимный уход психология отношений и любви, отношения на расстоянии, отношения мужчины и женщины
» Внутриорганизационные отношения
» Натянутые отношения
» Отношения социотипов
» Образовательные отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вирусам нет :: Дома не болеем-
Перейти: